Главная Родителям Микрорайон

PostHeaderIconМикрорайон

Объявления - Родителям

Микрорайон МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Постановление от 07 марта 2024 года № 415 о закреплении образовательных организаций городского округа"Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования городского округа "Город Архангельск", за территориями городского округа "Город Архангельск": смотреть

Перечень образовательных организаций городского округа "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования городского округа "Город Архангельск", закрепленных за территориями городского округа "Город Архангельск": скачать

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Архангельская средняя школа Соловецких юнг"
Улица Прокопия Галушина 12, 14, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 21, корп. 1, 23 корп. 1,  25,
Улица Полины Осипенко Все дома
Улица Энтузиастов С 1 по 25
Улица Серова С 1 по 21
Улица Гоголя Все дома
Улица Лесопильщиков Все дома
Улица Шенкурская Все дома
Улица Поселковая Все дома
Улица Садовая поляна Все дома
Улица Красной Звезды С 7 корп. 1 по 28
Проспект Московский 43 корп. 3, 45, 45 корп. 1, 47

Последнее обновление (08.04.24 18:26)