Главная Родителям Объявление!

PostHeaderIconОбъявление!

Объявления - Родителям

Объявление

Занятия в школе будущего первоклассника временно отменяется, в связи с переходом школы на дистанционное обучение до снятия режима повышенной готовности на территории Архангельской области!

О зачислении в первый класс

ПРИКАЗ об организации приема граждан на обучение в 1 класс на 2020-2021 учебный год: смотреть

Основную информацию Вы можете узнать здесь: смотреть

Приказы о тех, кто зачислен в 1-ый класс, можете посмотреть в статье: смотреть