Я понимаю
Главная Родителям Родителям первоклассников и пятиклассников

PostHeaderIconРодителям первоклассников и пятиклассников

Уважаемые родители первоклассников!

Организационное родительское собрание состоится 29 августа2019 года в 18 часов в актовом зале школы.

При себе необходимо иметь блокнот и ручку для записей, бахилы для сохранения чистоты детского учреждения.

30 августа с 9 ч до 18 ч в школьной библиотеке (1этаж, каб.№4)  - состоится выдача учебников для первоклассников.

2 сентября с 10 ч. до 10 ч. 40 мин. состоится праздничная линейка на школьном дворе (в случае дождя в спортзале),

с 10 ч.40 мин до 11 ч 30 мин - классный час.

Всю первую четверть дети носят классическую школьную форму

(брюки или юбка черные/тёмно-синие; рубашка или блузка белые/светлые однотонные; сменная обувь).

Уважаемые родители пятиклассников!

Родительское собрание состоится 3 сентября в 18.30 в актовом зале школы.

Учащиеся 5-х классов посещают школу в форме  (летний вариант):

кремовая рубашка, погоны, галстук (мальчики), галстук-«бабочка» (девочки), брюки черные прямые со стрелками (джинсы исключены).

Для девочек брюки можно заменить прямой юбкой.

Обращаем внимание, что сменная обувь для всех обязательна (черная, классическая).

Приобрести форму можно в магазине «Клева»,  расположенном по адресу:

ул. Тимме, д. 30, (2 этаж), т. 40-30-60 (между швейной фабрикой и кинотеатром «Эдисон).