Главная Новости БУ

Новости БУ

Новости  БУ

26 января 2017 года Отчет о деятельности базового учреждени системы образования муниципального образования "Город Архангельск": МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг (МБУ Центр "Леда").

30 ноября 2016 года на базе МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг в очередной раз прошёл семинар для слушателей курсов при Архангельском областном институте открытого образования.

17 ноября 2016 года состоялась Педагогическая мастерская по теме "Использование современных педагогических технологий на уроках технологии как фактор повышения эффективности обучения и воспитания учащихся в условиях реализации ФГОС".

12 ноября 2016 года в 12 часов на базе МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг состоялась интеллектуальная командная игра «Великолепная пятёрка» для учащихся 3-х классов.

9 ноября 2016 года в 16 часов на базе МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг состоялась Педагогическая мастерская "Патриотическое воспитание в рамках урочной и внеурочной деятельности начальных классов. Из опыта работы МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг"

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг