Главная Методическая работа Конкурсы сочинений и выразительного чтения, посвящёнными 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Конкурсы сочинений и выразительного чтения,

посвящёнными 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Учащиеся 6А класса оформили стенд с сочинениями-эссе, посвящёнными 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В декабре 2014 г.  ученики приняли участие в конкурсе сочинений «Кто он, неизвестный солдат?», объявленном  Государственным автономным учреждением Архангельской области "Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи".

Одинцова Анаставия - участница конкурса выразительного чтения "Слышишь: война?" и конкурса видеосюжетов "Иди и смотри" в рамках областного конкурса "Мы из будущего", объявленного Архангельской городской библиотекой им. А.П. Гайдара.

Ученики школы: Ушакова Алина 6А класс, Преминин Владимир 8А класс, Сопочкин Кирилл 11А класс - участники городского конкурса чтецов "Журавлиный клин".
Преминин Владимир получил диплом "Особое мнение жюри"