Главная Методическая работа Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг в открытом Первенстве МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова по лыжным гонкам

Участие обучающихся

МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг

в открытом Первенстве МБОУ ДОД ДЮСШ

«Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова

по лыжным гонкам

В рамках реализации экспериментальной программы «Соловецкие юнги» наша школа уже давно и очень плодотворно сотрудничает с МБОУ ДОД  ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова. Мы  - за активный и здоровый образ жизни, поэтому с большим энтузиазмом приняли предложение поучаствовать в открытом Первенстве по лыжным гонкам, проводимом МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд».

Соревнования состоялись 16 февраля 2014 года на реке Кузнечиха. К участию в соревнованиях допускались все желающие, поэтому некоторые обучающиеся нашей школы приехали вместе с родителями и встали на лыжню целыми семьями.

Личное первенство проводилось по возрастным группам.

Отличные результаты показали следующие юнгаши: Бушмакин Егор (1 «Б») – 1 место, Стрелков Антон (1«А») – 2 место, Кудрявцев Глеб (1 «В») – 3 место;  Ходшоян Люда (3 «А») – 1 место; Лысых Виктория (4 «В») – 1 место, Тарасенко Эвелина (4 «А») – 2 место, Антонюк Валерия (4 «А») – 3 место, Лукашов Денис (4 «А») – 3 место, Рюмина Татьяна (4 «Б») – 3 место.