Главная Государственная итоговая аттестация Акция "PRO-движение" "Сто баллов для победы"

Акция "PRO-движение" "Сто баллов для победы"

В МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг в период с 12.11.2018 года по 24.11.2018 года проходил осенний этап городской акции «PRO-движение»  Сто баллов для победы». В соответствии с планом работы в рамках данной акции прошли для выпускников 9, 11 классов классные часы, конкурсы сочинений, мини-презентаций. А учащиеся 2-4, 5 -8 классов с целью поддержки выпускников подготовили рисунки  и плакаты с пожеланиями успешной и честной сдачи экзаменов.

об итогах проведения мероприятий акции

«PRO- движение «Сто баллов для победы»

Количество (участников, плакатов, передач, рубрик и т.д.)

1.

12.11.2018

Проведение правовых пятиминуток в рамках открытия осенней акции «PRO- движение «Сто баллов для победы»

75 чел.

2.

22.11.2018

Проведение  правового лектория для выпускников 9, 11 классов по теме «Сто баллов для победы».

88 чел.

3.

21.12.2018.

24.11.2018

Классные родительские собрания выпускников 11-А класса,

9-х классов по теме «Сто баллов для победы».

21 чел.

61 чел.

4.

19.11.2018

Инструктажи педагогических работников (потенциальных работников ППЭ) в части требований Порядка о запрете на:

- наличие и использование средств связи и электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации;

- оказание содействия учащимся, в том числе передачу им средств связи, электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения и передачи информации;

-вынос из аудитории и ППЭ тем сочинений (текстов изложений), экзаменационных материалов на бумажном или электронном носителях, фотографирования тем сочинений (текстов изложений), экзаменационных материалов

38 чел.

5.

с 12.11. по 24.11.2018

Конкурс иллюстраций учащихся 2-4 классов в поддержку выпускников 9-х, 11-А классов по теме: Сто баллов для победы»

24 чел.

6.

с 12.11по 24.11.2018

Конкурс мини-сочинений среди учащихся 9, 11 классов  по теме «Сто баллов для победы».

12 чел.

7.

12.11.2018

20.11.2018