Я понимаю

PostHeaderIconРезультаты независимой оценки

Сведения об образовательной организации - Документы

Результаты независимой оценки

Независимая оценка качества образования — это оценка качества работы образовательных организаций и подготовки учащихся (включая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей). При оценке учитываются такие факторы, как доступность информации; комфортность условий, в которых обучаются дети, доброжелательность и компетентность педагогов, а также общая удовлетворенность качеством образовательной деятельности.Независимая оценка качества образования помогает формировать рейтинги образовательных учреждений(отражающие их деятельность и учебные программы) и позволяет совершенствовать образовательную систему с учётом требований современного общества.

Результаты независимой оценки деятельности МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг можно посмотреть на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях по ссылке.

Для изучения подробной информации по данной теме, можно перейти при помощи кнопки (на экране в правом нижнем углу) "Значения показателей".

Последнее обновление (15.11.17 16:09)