Главная Документы Нормативные документы

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Скачать

Приказ министерства образования  и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Федеральный закон от 08.05.2010 N 83-ФЗ

Скачать

ФЗ от 11.08.1995 № 135 "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Скачать

Распоряжение от 11 февраля 2010 г. №279р. Об утверждении стандарта оказания муниципальной услуги по предоставлению общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях по основным общеобразовательным программам

Скачать

Распоряжение от 18 февраля 2010 г. № 326р. Об утверждении стандарта оказания муниципальной услуги по предоставлению лицам, отбывающим наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях и тюрьмах архангельской области, общедоступного и бесплатного начального общего,основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам

Скачать

Распоряжение от 18 февраля 2010 г. N 327р. Об утверждении стандарта оказания муниципальной услуги по предоставлению общедоступного бесплатного дошкольного образования

Скачать

Распоряжение от 18 февраля 2010 г. № 330р. Об утверждении стандарта оказания муниципальной услуги по оказанию психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и их родителям (законным представителям)

Скачать

Распоряжение от 18 февраля 2010 г. № 331р. Об утверждении стандарта оказания муниципальной услуги по предоставлению детям-инвалидам общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным общеобразовательным программам

Скачать

Распоряжение от 18 февраля 2010 г. № 332р. Об утверждении стандарта оказания муниципальной услуги по предоставлению детям-инвалидам общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего,среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам

Скачать

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Скачать

Федеральный закон от 11 августа 1995 года N 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Скачать

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"" скачать

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. N 706

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с частью 9 статьи 54 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила оказания платных образовательных услуг.

2. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2001 г. N 505 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 29, ст. 3016);

постановление Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2003 г. N 181 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2001 г. N 505" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 14, ст. 1281);

постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2005 г. N 815 "О внесении изменений в Правила оказания платных образовательных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 1, ст. 156);

постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 682 "О внесении изменений в Правила оказания платных образовательных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 38, ст. 4317).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 г.

Председатель Правительства

Д.МЕДВЕДЕВ

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕФОРМЫ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Представление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"