Я понимаю

PostHeaderIconДекада сентябрь

Сведения об образовательной организации - Внеурочная деятельность по предметам

Декада сентябрь

С 10 по 21 сентября в нашей школе проходила декада краеведения, посвященная «310-летию со дня образования Архангелогородской губернии» в 3-4 классах и «90 – летию со дня образования Северного края» в 1-2 классах.  В рамках декады была создана презентация «Заповедники Архангельской области», подготовлены стенгазеты «Достопримечательности Архангельской области» и составлены коллективные кроссворды. А также знания по истории своей малой Родины учащиеся расширили  при проведении агитбригад.  Декада краеведения позволила учащимся раскрыть свой творческий потенциал и узнать много нового и интересного о родном крае.