Главная Здоровьесбережение и ТБ Детский телефон доверия (ДТД)

Детский телефон доверия (ДТД)

Детский телефон доверия (ДТД)

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее - Фонд) обеспечивает деятельность общероссийского детского телефона доверия с единым номером 8-800-2000- 122 (далее-ДТД).

ДТД является уникальным инструментом экстренной психологической помощи, которая оказывается профессионально, анонимно и бесплатно, выступая действенным механизмом профилактики суицидальных настроений детей и подростков. В связи с этим актуальной задачей является распространение рекламно-информационных материалов о ДТД среди населения.

Фонд создал новую серию социальных рекламно-информационных материалов о ДТД. Их особенностью является одновременная направленность на широкую целевую аудиторию (дети, подростки, бабушки, дедушки) и наглядное разъяснение принципов работы ДТД.

Ознакомиться с новыми рекламно-информационными материалами можно на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия», подраздел «Рекламно-информационные материалы: http://foпd-dеtуam.гu/dеtskiy-tе1еfoп-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/.

Материалы доступны для скачивания по ссылкам: