Опасная игра

Опасная игра

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства образования и науки Архангельской области от 13.02.2017 № 209/06-07/986 "О профилактических мероприятиях" сообщаем следующее.

В последнее время из различных городов России поступает информация о распространении среди учащихся опасной игры, суть которой сводится к тому, чтобы перебежать проезжую часть максимально близко к движущимся автомобилям, что может привести к различным дорожно-транспортным происшествиям. Распространение информации об игре может осуществляться детьми с использованием информационно-коммуникационных технологий, в том числе социальных сетей и интернет-мессенджеров.

Уважаемые родители! В целях предупреждения подобных происшествий просим:

• провести беседу с детьми «об опасности участия и распространения указанной выше игры среди детей»
  • обратить особое внимание на индивидуальные формы разъяснительной работы с Вашим ребенком
  • организовать осуществление контроля за пребыванием детьми на улице во время прогулки вне образовательного процесса.

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг