Главная Внеурочная деятельность по предметам Всероссийская акция «Письмо Победы»

Всероссийская акция «Письмо Победы»

Всероссийская акция «Письмо Победы»

28 апреля 2017 года наша школа приняла участие во всероссийской акции «Письмо Победы», в рамках которой школьники и студенты по всей стране пишут на специальных бланках письма  ветеранам Великой Отечественной войны. В Архангельске акция проводилась на базе центра «Патриот».

Юнги в письмах поздравили ветеранов с очередной годовщиной со Дня Великой Победы и выразили благодарность за мирную счастливую жизнь. Чувство гордости и восхищение подвигом поколения победителей звучало практически в каждом письме. Некоторые ребята рассказали ветеранам о школе, в которой учатся, и о том, какой  вклад внесли лично они в дело сохранения памяти о Победе.