Главная Морская программа Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг во II открытом кадетском смотре-конкурсе строевой песни «Бескозырка 2014»

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг

во II открытом кадетском смотре-конкурсе строевой песни «Бескозырка 2014»

В целях укрепления традиций, заложенных 300-летней историей кадетского воспитания и образования, консолидации кадетского сообщества региона, а также в рамках Года культуры, администрация ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус» организовала проведение

II открытого кадетского смотра-конкурса строевой песни «Бескозырка 2014».

Соревнования состоялись 21 февраля 2014 года на базе ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус».

В смотре-конкурсе приняли участие и юнги МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг. Это обучающиеся 6 «Б» класса под руководством учителя музыки Ольги Николаевны Цываревой.

Оценивались строевая подготовка, внешний вид, форма одежды, дисциплина строя, соблюдение интервала и дистанций, одновременность выполнения команд, слаженность строя, четкость подачи команд командиром взвода, исполнение строевой песни, вокальное мастерство, выразительность исполнения песни, запевалы.

По итогам смотра-конкурса строевой песни «Бескозырка 2014» юнги нашей школы получили диплом IV степени.

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг