Сведения об образовательной организации - Дополнительное образование |
РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ И КРУЖКОВ
МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг
Морские следопыты (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) -
Чистикова И.А., Черкасова Н.В., Тудорика Ю.А., Анина Н.С., Гудаева М.А., Павловцева О.Н.
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
12.45 – 1А 1гр. 12.55 – 3А 1гр. 13.30 – 1А 2 гр. 13.40 – 3А, 2 гр. 14.25 – 3Б, 1 гр. 15.10 – 3Б, 2 гр. 14.15 – 1Б 1 гр. 15.00 – 1Б 2 гр. |
|
13.40 – 2В, 1гр., 4Б 14.25 – 2В, 2гр., 4А 15.10 – 3Б, 4В 14.25 – 1В, 1 гр. 15.15 - 1В, 2 гр. 15.10 – 4В
|
13.40 – 2А, 1 гр., 3В, 1гр. 14.25 – 2А, 2 гр., 3В, 2 гр. 15.10 – 2Б, 1гр. 15.55 – 2Б, 2гр.
|
Морские истории (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) - воспитатели ГПД
Понедельник |
Вторник |
Среда |
14.25 – 1В
|
14.25 – 1А
|
15.10 – 3Б 16.00 – 1Б |
ЮИД (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Раевская Е.Н.
Понедельник |
Пятница |
15.00 - 15.45 |
14.30 - 15.15 |
Лоскутное шитьё (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Медведева Л.Г.
Первое полугодие
Суббота |
13.30 – 14.15 |
Юный пожарный (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Попов И.Л.
Второе полугодие
Суббота |
12.40 – 13.20 |
Твоя Вселенная (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Темнохуд Н.Н.
Первое полугодие
Пятница |
13.25 – 5В 14.15 – 5А 15.05 – 5Б |
Этикет (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Ворожкина А.Н.
Среда |
Пятница |
14.25 – 2А 15.10 – 2В 15.55 – 3В
|
13.40 – 3А 14.25 – 3Б 15.10 – 2Б |
История Соловецкой школы юнг (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Павловцева О.Н.
Второе полугодие
Пятница |
13.25 – 5В 14.15 – 5А 15.10 – 5Б |
История Российского флота (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Кошкина С.А.
Второе полугодие
Вторник |
Четверг |
12.30 – 7А |
12.30 – 7Б |
Волейбол (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Попов И.Л.
Вторник |
Пятница |
17.10-19.10 |
16.30 – 18.30 |
Тренажёрный зал (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Попов И.Л.
Вторник |
Пятница |
15.05 – 16.05 |
14.20 – 15.20 |
Футбол (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Удальцов Д.А.
Понедельник |
Вторник |
10.15 – 11.00 – 7-е классы 14.30 – 15.30 (2003 г.р. и старшие) 15.30 – 16.30 (2004 г.р. и младшие) |
11.30 – 12.20 – 7-е классы |
Четверг |
Пятница |
15.00 – 16.30 (2004 г.р. и младшие) 16.30 – 17.30 (2003 г.р. и старшие) |
11.30 – 12.20 – 7-е классы |
Плавание (ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества» УФК по Архангельской области), Сменные тренеры
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
15.30 – 1А |
15.30 – 1Б |
14.30 – 1В 15.30 – 2Б |
14.30 – 3А 15.30 – 3Б |
13.30 – 2В 14.30 – 2А 15.30 – 3В |
Песни под гитару (МБОУ ДОД «ЦДОД «Контакт») – Куклина Г.Ю.
Вторник |
Четверг |
13.45 - 4В 14.30 – 4Б
|
14.25 – 1Б 15.10 – 1В 15.55 – 1А |
Каратэ-до (Региональная общественная организация «Архангельская Областная Федерация ОЯМА Киокушинкай каратэ-до»)
- Фирсов А.Н., Бойчук А.А., Коткин И.В., Сяркин М.А.
Понедельник |
Вторник |
Среда |
12.45 – 2А 13.30 – 2Б 14.15 – 2В 17.30 – 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А |
13.40 – 3А 14.25 – 3Б, 3В 16.00 – 4А, 4Б,4В 17.30 – 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 10А
|
17.30 – 7А, 7Б ,8А, 8Б, 9А |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
16.00 – 4А, 4Б, 4В 17.30 – 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 10А
|
13.20 – 1Б 14.10 – 1В 15.00 – 1А 17.30 – 7А, 7Б ,8А, 8Б, 9А |
13.30 - 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 10А |
НВП (МБУ ДО «ЦТТ и досуга школьников» - Щербина С.И., Шадрин А.С., Рыжков А.А.
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
12.45 – 2Б 12.55 – 7Б 13.30 – 2А 13.40 – 5Б 14.15 – 5А 15.00 – 2В 16.15 – 8Б |
12.30 – 4В 13.40 – 3Б 14.25 – 6А 15.10 – 3А 15.20 – 10А 15.55 – 3В |
12.30 – 7А 13.40 – 4А 14.25 – 4Б 15.10 – 5В 16.10 – 9А |
13.40 – 1В 14.10 – 6Б 14.30 – 6В
|
13.40 – 1А 14.25 – 1Б 15.30 – 8А
|
Этикет и этика делового общения (МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Радуга») – Полякова Е.М.
Понедельник |
Вторник |
Среда |
13.00 – 5Б 13.30 – 5В 14.40 – 6А 15.30 – 6Б |
14.30 – 5А 15.20 – 6В 16.10 – 8А |
14.30 – 8Б 15.20 – 9А 16.10 – 10А |
Хореография, бальные танцы (МБОУ ДОД «ЦДОД «Контакт») – Гусак А.Б.
Понедельник |
Вторник |
Среда |
13.30 – 3Б 14.15 – 3В 15.00 – 3А 15.45 – 9А (б.т.) |
12.45 – 1А 13.40 – 2Б 14.25 – 2А 15.10 – 2В 15.55 - 5А, 5Б, 5В (б.т.) |
12.45 – 1В 13.40 – 4В 14.25 – 1Б |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
12.45 – 1Б 13.40 – 2Б 14.25 – 1А 15.10 – 2А 15.55 – 2В, 10А 16.35 – 5А, 5Б, 5В (б.т.) |
12.45 – 3А 13.40 – 4В 14.25 – 4А, 4Б 15.10 – 3Б 15.55 – 10А |
13.30 – 9А (б.т.) 14.15 – 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б (б.т.) |
Парусный спорт (МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд») – Котлова Г.Г.
Первое полугодие
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
13.00 – 5А 13.50 – 5Б 14.40 – 5В 15.30 – 6А 16.20 – 6Б |
14.30 – 5В 15.20 – 8А 16.10 – 8Б |
12.30 – 7А 14.30 – 5А 15.20 – 6А 16.10 – 9А |
12.30 – 7Б 13.30 – 5Б 14.30 – 6В 15.20 – 5В,9А |
13.30 – 6В 14.30 – 6Б 15.20 – 8Б 16.10 – 8А |
Морское дело (МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд») - Щербина С.И.
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
12.10 – 4В 13.00 – 4А 13.50 – 2В 15.00 – 3В |
13.40 – 4Б 14.30 – 2А 15.20 – 2Б |
13.40 – 3А 14.25 – 3Б 15.10 – 2А
|
12.30 – 4А 13.40 – 2В 14.30 – 4В 15.15 – 3В
|
12.30 – 3Б 13.15 – 4Б 14.00 – 2Б 14.45 – 3А |
Урок здоровья ( МОУ «ЛДДТ») – сменные преподаватели
Четверг |
13.20 – 4В 14.10 – 4Б 15.00 – 4А |
Школа здорового образа жизни (ШЗОЖ) (Центр довузовского образования и профессиональной ориентации при СГМУ) –Мосина А.С.
Второе полугодие
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
14.30 – 2А, 2Б |
|
|
14.20 – 5А, 5Б, 5В 15.20 - 5А, 5Б, 5В |
|
Последнее обновление (14.03.16 18:36)