gototopgototop
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Сведения о школе

Главная Дополнительное образование Расписание секций и кружков

Расписание секций и кружков

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ И КРУЖКОВ

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг


Морские следопыты (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг)  -

Чистикова И.А., Черкасова Н.В., Тудорика Ю.А., Анина Н.С., Гудаева М.А., Павловцева О.Н.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

12.45 – 1А 1гр.

12.55 – 3А 1гр.

13.30 – 1А 2 гр.

13.40 – 3А, 2 гр.

14.25 – 3Б, 1 гр.

15.10 – 3Б, 2 гр.

14.15 – 1Б 1 гр.

15.00 – 1Б 2 гр.

 

13.40 – 2В, 1гр., 4Б

14.25 – 2В, 2гр., 4А

15.10 – 3Б, 4В

14.25 – 1В, 1 гр.

15.15 -  1В, 2 гр.

15.10 – 4В

 

13.40 – 2А, 1 гр.,  3В, 1гр.

14.25 – 2А, 2 гр., 3В, 2 гр.

15.10 – 2Б, 1гр.

15.55 – 2Б, 2гр.

 

 

Морские истории (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) - воспитатели ГПД

Понедельник

Вторник

Среда

14.25 – 1В

 

14.25 – 1А

 

15.10 – 3Б

16.00 – 1Б

 

ЮИД (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Раевская Е.Н.

Понедельник

Пятница

15.00 - 15.45

14.30 - 15.15

Лоскутное шитьё (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Медведева Л.Г.

Первое полугодие

Суббота

13.30 – 14.15

Юный пожарный (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Попов И.Л.

Второе полугодие

Суббота

12.40 – 13.20

Твоя Вселенная (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Темнохуд Н.Н.

Первое полугодие

Пятница

13.25 – 5В

14.15 – 5А

15.05 – 5Б

Этикет (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Ворожкина А.Н.

Среда

Пятница

14.25 – 2А

15.10 – 2В

15.55 – 3В

 

13.40 – 3А

14.25 – 3Б

15.10 – 2Б


 

 

 

 

 

История Соловецкой школы юнг (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Павловцева О.Н.

Второе полугодие

Пятница

13.25 – 5В

14.15 – 5А

15.10 – 5Б

История Российского флота (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Кошкина С.А.

Второе полугодие

Вторник

Четверг

12.30 – 7А

12.30 – 7Б

Волейбол (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Попов И.Л.

Вторник

Пятница

17.10-19.10

16.30 – 18.30

Тренажёрный зал (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Попов И.Л.

Вторник

Пятница

15.05 – 16.05

14.20 – 15.20

Футбол (МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг) – Удальцов Д.А.

Понедельник

Вторник

10.15 – 11.00 – 7-е классы

14.30 – 15.30  (2003 г.р. и старшие)

15.30 – 16.30  (2004 г.р. и младшие)

11.30 – 12.20 – 7-е классы

Четверг

Пятница

15.00 – 16.30  (2004 г.р. и младшие)

16.30 – 17.30  (2003 г.р. и старшие)

11.30 – 12.20 – 7-е классы

Плавание (ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества» УФК по Архангельской области),  Сменные тренеры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.30 – 1А

15.30 – 1Б

14.30 – 1В

15.30 – 2Б

14.30 – 3А

15.30 – 3Б

13.30 – 2В

14.30 – 2А

15.30 – 3В

Песни под гитару (МБОУ ДОД «ЦДОД «Контакт») – Куклина Г.Ю.

Вторник

Четверг

13.45 - 4В

14.30 – 4Б

 

14.25 – 1Б

15.10 – 1В

15.55 – 1А

Каратэ-до (Региональная общественная организация «Архангельская Областная Федерация ОЯМА Киокушинкай каратэ-до»)

- Фирсов А.Н., Бойчук А.А., Коткин И.В., Сяркин М.А.

Понедельник

Вторник

Среда

12.45 – 2А

13.30 – 2Б

14.15 – 2В

17.30 – 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А

13.40 – 3А

14.25 – 3Б, 3В

16.00 – 4А, 4Б,4В

17.30 – 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В,

10А

 

17.30 – 7А, 7Б ,8А, 8Б, 9А

Четверг

Пятница

Суббота

16.00 – 4А, 4Б, 4В

17.30 – 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В,

10А

 

13.20 – 1Б

14.10 – 1В

15.00 – 1А

17.30 – 7А, 7Б ,8А, 8Б, 9А

13.30 - 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В,

10А

НВП (МБУ ДО «ЦТТ и досуга школьников»  - Щербина С.И., Шадрин А.С., Рыжков А.А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.45 – 2Б

12.55 – 7Б

13.30 – 2А

13.40 – 5Б

14.15 – 5А

15.00 – 2В

16.15 – 8Б

12.30 – 4В

13.40 – 3Б

14.25 – 6А

15.10 – 3А

15.20 – 10А

15.55 – 3В

12.30 – 7А

13.40 – 4А

14.25 – 4Б

15.10 – 5В

16.10 – 9А

13.40 – 1В

14.10 – 6Б

14.30 – 6В

 

13.40 – 1А

14.25 – 1Б

15.30 – 8А

 

Этикет и этика делового общения (МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Радуга») – Полякова Е.М.

Понедельник

Вторник

Среда

13.00 – 5Б

13.30 – 5В

14.40 – 6А

15.30 – 6Б

14.30 – 5А

15.20 – 6В

16.10 – 8А

14.30 – 8Б

15.20 – 9А

16.10 – 10А

Хореография, бальные танцы (МБОУ ДОД «ЦДОД «Контакт») – Гусак А.Б.

Понедельник

Вторник

Среда

13.30 – 3Б

14.15 – 3В

15.00 – 3А

15.45 – 9А (б.т.)

12.45 – 1А

13.40 – 2Б

14.25 – 2А

15.10 – 2В

15.55 - 5А, 5Б, 5В (б.т.)

12.45 – 1В

13.40 – 4В

14.25 – 1Б

Четверг

Пятница

Суббота

12.45 – 1Б

13.40 – 2Б

14.25 – 1А

15.10 – 2А

15.55 – 2В, 10А

16.35 – 5А, 5Б, 5В (б.т.)

12.45 – 3А

13.40 – 4В

14.25 – 4А, 4Б

15.10 – 3Б

15.55 – 10А

13.30 – 9А (б.т.)

14.15 – 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 8А, 8Б (б.т.)

Парусный спорт (МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд») – Котлова Г.Г.

Первое полугодие

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00 – 5А

13.50 – 5Б

14.40 – 5В

15.30 – 6А

16.20 – 6Б

14.30 – 5В

15.20 – 8А

16.10 – 8Б

12.30 – 7А

14.30 – 5А

15.20 – 6А

16.10 – 9А

12.30 – 7Б

13.30 – 5Б

14.30 – 6В

15.20 – 5В,9А

13.30 – 6В

14.30 – 6Б

15.20 – 8Б

16.10 – 8А

Морское дело  (МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд») - Щербина С.И.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.10 – 4В

13.00 – 4А

13.50 – 2В

15.00 – 3В

13.40 – 4Б

14.30 – 2А

15.20 – 2Б

13.40 – 3А

14.25 – 3Б

15.10 – 2А

 

12.30 – 4А

13.40 – 2В

14.30 – 4В

15.15 – 3В

 

12.30 – 3Б

13.15 – 4Б

14.00 – 2Б

14.45 – 3А

Урок здоровья ( МОУ «ЛДДТ») – сменные преподаватели

Четверг

13.20 – 4В

14.10 – 4Б

15.00 – 4А

Школа здорового образа жизни (ШЗОЖ) (Центр довузовского образования и профессиональной ориентации при СГМУ) –Мосина А.С.

Второе полугодие

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.30 – 2А, 2Б

 

 

14.20 – 5А, 5Б, 5В

15.20 - 5А, 5Б, 5В